Mitarbeiter

Geschäftsführung:

Clemens Jacobsen
07951 2782 0
info@jacobsen-brandschutz.de

Technische Leitung:

Rolf Conrad (CTO)
07951 2782 13
rolf.conrad@jacobsen-brandschutz.de

Projektleitung:

Olaf Bäder
07951 2782 27
olaf.baeder@jacobsen-brandschutz.de

Bekim Istrefaj
07951 2782 17
bekim.istrefaj@jacobsen-brandschutz.de

Disposition / Einkauf / Fuhrpark:

Thilo Hintermann
07951 2782 28
thilo.hintermann@jacobsen-brandschutz.de

Laura Reinhardt
07951 2782 12
laura.reinhardt@jacobsen-brandschutz.de

Kfm. Leitung:

Hans-Peter Stickel (sen. CFO)
07951 2782 21
hans-peter.stickel@jacobsen-brandschutz.de

Ralf Maurer (jun. CFO)
07951 2782 14
ralf.maurer@jacobsen-brandschutz.de

Kfm. Verwaltung:

Nicole Reinhardt
07951/2782 15
nicole.reinhardt@jacobsen-brandschutz.de

Manuela Spieler
07951 2782 22
manuela.spieler@jacobsen-brandschutz.de

Stefanie Bader (Elternzeit)
07951 2782 0
stefanie.bader@jacobsen-brandschutz.de

Dokumentation/technische Nachbearbeitung:

Christian Obermeier
07951 2782 18
christian.obermeier@jacobsen-brandschutz.de

Personal/Lohn:

Margit Jacobsen
07951 2782 25
margit.jacobsen@jacobsen-brandschutz.de

Montage

Zu den einzelnen Bauvorhaben kontaktieren Sie bitte zuerst unser Büro. Wir helfen Ihnen dann gerne weiter, den entsprechenden technischen Mitarbeiter zu erreichen.

Die Rufnummern erhalten Sie gerne über unser Büro.